Subasta 1, Lote # 460
Reloj de pared. Japón. Siglo XX. Marca Potterybarn. Modelo Wethersfield. Elaborado en Madera tallada. Mecanismo eléctrico. Caratúla blanca, índices romanos y manecillas tipo espada. Presenta marcas y detalles de conservación. Dimensiones: 45 cm. Ø Estimado $1,200-2,000